Уникальный отель в уникальном месте…

Расположение: «Dakkar resort» частный четырехзвездочный бизнес-отель, построенный в уникальной бухте Балаклавы города Севастополя. Отель расположен в тихом, красивом районе в 100 метрах от набережной Балаклавы и в 15 минутах езды от центра.

Размещение: К услугам гостей представлены 22 номера разных категорий от "стандарта" до  "люксов" (4 номера  СТАНДАРТ, 4 БИЗНЕС номера, 10 номеров ПОЛУЛЮКС и ПОЛУЛЮКС+, 4 номера ЛЮКС и  ЛЮКС+)

Отель оборудован всем необходимым для комфортного проживания: автономным отоплением и водоснабжением, вентиляцией, кондиционированием, системой экологической очистки воды, кабельным телевидением, телефоном, мини – баром, а также имеется доступ в Интернет. Во всех ванных комнатах есть туалет, ванна, фен и набор немецкой косметики. В полулюксах и люксах в ванных комнатах дополнительно имеются халаты.

Номера СТАНДАРТ (24 кв.м., в номере 2 кровати 90 * 200) очаруют Вас элегантным и просторным интерьером.



БИЗНЕС номера (20 кв.м., одна кровать 120 * 200, письменный стол, настольная лампа, телефон-факс-принтер) созданы специально для деловых людей, которым так не хватает домашнего тепл

а в бесконечных командировках. Уют в сочетании с технической оснащенностью превратит работу в отдых. Здесь есть большой письменный стол, удобная настольная лампа, принтер, который Вы всегда сможете подключить к своему ноутбуку.

Номера ПОЛУЛЮКС (28 кв.м., кровать 160 * 200) и ПОЛУЛЮКС+ (35 кв.м., кровать 160 * 200, диван, балкон) созданы для истинных эстетов и романтиков. Креативное решение – кровать-подиум привлекут внимание настоящих гурманов.

Номера ЛЮКС (35 кв.м., большая кровать, диван) и ЛЮКС+ (35 кв.м.,большая кровать, диван, балкон) придутся по душе ценителям уюта и шика.

Просторные апартаменты создадут иллюзию собственной комфортабельной квартиры, где можно принять друзей в "собственном баре", а также поработать в "кабинете". Если вы решили остановиться в таком номере, то всегда сможете полюбоваться видами Генуэзской крепости и бухты Балаклавы. Дизайн каждого номера – это особое настроение, созданное переливами красок и образов, теней и полутонов, плавных линий и нежных ощущений.

У Вас малыш и вы раздумываете, ехать или нет на отдых? Можем Вас уверить, вашему чаду у нас тоже понравится. Для гостей с детьми до 3-х лет мы предлагаем детскую кроватку, игрушки, ванночку и др. В ресторане или баре Вы можете посадить вашего малыша в детский стульчик.

Чтобы Вы чувствовали себя спокойно и под защитой, отель имеет круглосуточную охрану и видео наблюдение, а также электронные системы контроля доступа. Мы постарались создать в каждом номере уютную обстановку, чтобы не зависимо от того, деловая это поездка или отпуск, Вы чувствовали себя комфортно.

Питание:

В стоимость номеров включен завтрак - шведский стол.
Эксклюзивные дневные и вечерние блюда Вы можете отведать в ресторане «Даккар» на первом этаже, который рассчитан на 20-40 гостей. Кроме традиционных рыбных блюд, которыми славится Балаклава, мы готовы предложить Вам широкий выбор и мясных блюд, а также самый большой ассортимент закусок под водочку. Разнообразные яства в совокупности с прекрасным обслуживанием создают отличные условия для проведения банкетов, деловых встреч, романтических свиданий!

Кроме того, наш ресторан чудесным образом может трансформироваться в конференц-зал. Для проведения кофе-брейков, конференций и других мероприятий такого рода ресторан оборудован подиумом для выступлений, комплексом мультимедиа со всей необходимой аппаратурой. Если необходимо, мы предоставляем секретаря и переводчика.   

Если Вы мечтаете об эстетическом расслаблении, то в нашем небольшом баре под названием «Сахара», вы можете попробовать более 40 сортов виски, а также перекусить, выпить ароматного кофе или выкурить кубинскую сигару со стаканчиком элитного коньяка.

Уникальный отель в уникальном месте… настоящий эдем откроется вашему взору при выходе на балкон «Dakkar resort». Вы заметите, что Балаклава и ее окрестности имеют своеобразный облик: это и уникальные памятники природы - мысы Айя и Фиолент, и остатки величественной генуэзской крепости Чембало, и следы храмов, овеянных поэтическими легендами. С этими местами связывают путешествие хитроумного Одиссея и нахождение легендарного храма Дианы, где вершила свой кровавый обряд таврийская жрица Ифигения.

Дымка на горе Аскети, таинственное спокойствие Золотого и Дальнего пляжей, омываемых ласковыми волнами древнего моря, оставят этот "оригинальнейший уголок пестрой русской империи" в Ваших мыслях, в Вашей памяти, в Вашем сердце...

В гостинице действует единый расчетный час 12:00

В стоимость включено: проживание в номере выбранной категории, завтрак, парковка (8 машино-мест).

ПРИМЕЧАНИЕ:

    Номер в гостинице предоставляются при наличии паспорта или документа, удостоверяющего личность.
    Период завтрака 8:00-11:00.
    Дети до 7 лет без предоставления места и питания размещаются бесплатно.
    Стоимость дополнительного места (еврораскладушка) 100 гривен в сутки/ 515 рублей РФ в сутки..
    При размещении на дополнительных местах в люксах (3 и 4 человек) гости оплачивают завтрак в гостинице.
    Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно
    Круглосуточная охрана

Дополнительные услуги:

    Конференц-зал на 40 мест (современный мультимедийный проектор, ноутбук, экран  2*2 метра, Флип-чарт, мультимедийный центр (DVD, видеомагнитофон, усилитель акустической системы, микрофон, лазерная указка),
    Ресторан "Ночной полет"
    Скотч-бар "Сахара"
    Трансфер
    Организация экскурсий
    Услуги переводчика, секретаря.
    Организация кофе-брейков, комплексных обедов или ужинов