Для любителей зимних видов отдыха, да и просто всех желающих активно провести время на плато Ай-Петри, это кафе с гостевыми номерами просто находка.

Расположение: плато Ай-Петри, в 3-х мин. ходьбы от станции канатной дороги Мисхор - плато Ай-Петри.

Размещение: четыре номера на 3-ем этаже  трёхэтажного здания.

Условия:
В 3-х номерах - по одной двуспальной кровати, а в 4-ом номере - две полутораспальные кровати. В каждом номере спутниковое ТВ, комод и вешалка для одежды. Удобства (туалет, умывальник, душевая кабина, холодная и горячая вода постоянно) для женщин и мужчин отдельно - на этаже.

Питание:
На первом и втором этажах расположены залы кафе с уютными чайханками. В каждом зале кафе работает телевизор, есть музыкальный центр.

Дополнительные услуги:

    Кроме размещения в номерах, предлагается эконом-размещение на чайханках. Для ночлега выдается подушка и одеяло.
    в зимнее время для проезда к станции проката лыж и санок есть автомобиль "Нива" (4 чел.). до станции проката. Кроме этого, есть большие сани (вместимость - 6 человек), которые крепятся к автомобилю.
    Для спуска и подьёма на плато Ай-Петри со стороны с. Соколиное или Ялты можно воспользоваться услугами автомобиля "Нива".
    в зимнее время для желающих организуется катание на снегоходе.
    любители верховой езды могут  совершить конную прогулку по плато.

Для справки:

    ориентировочная стоимость блюд в кафе: шашлык (250 г) - от 35 до 45 грн.; горячее (лагман, шурпа и проч.) - 25 грн.; салаты - 15-20 грн.

    время работы канатной дороги: с 10.00 до 17.00, без выходных.