Расположение: гостевой дом  расположен в двух домах в центральной части города. Недалеко от историко-археологического заповедника "Херсонес Таврический". В 500 м расположен торговый центр с супермаркетом "ЭКО", рестораном, магазинами. Удобная транспортная развязка. В районе 3 пляжа, 2 общественных (Солнечный и Песочный) и платный, как исторический музей - Херсонес. До пляжей 15-20 мин. пешком. во дворе

Расположение: круглогодичное размещение в комфортабельных номерах, автономное отопление. Холодная и горячая вода круглосуточно (бойлер), стиральная машина автомат, утюг, фен, телефон. На охраняемой территории место для автомобиля, место для отдыха с мангалом, столиками, креслами, цветники. Гостей встречаем в Севастополе на машине бесплатно.

Номера:

    2х местный номер-студия (25 кв.м). Новый дом 2006-2008 г.г. постройки, стеклопакеты, современный интерьер. 2х спальная кровать, прикроватные тумбочки, кресло-кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом, кабельное ТВ с пультом, вентилятор. Оборудованная кухня с бытовой техникой (плита, микроволновка, холодильник, эл. чайник), посуда. Санузел в кафеле - унитаз, умывальник, душевая кабинка или ванная.
     в 2х местной студии санузел в 2х местной студии2-х местный номер-студия

    3х местный номер с большим балконом (23 кв. м и 25 кв. м балкон). Кабельное ТВ с пультом, видео, вентилятор, 3 кровати, 2 тумбочки, диван и кресло-кровать, ковролин, шкаф с зеркалом, стол. На балконе - ковровое покрытие стрижаный газон, стол,кресла, большой зонт.Санузел (ванная, умывальник, унитаз), оборудованная кухня (микроволновка, холодильник, плита, эл. чайник, посуда), расположены на этаже.Большой балкон в номере   в 2х местном номере с балконом       

    2х местный номер (11 кв.м), расположен около 3х местного номера. В номере кабельное ТВ с пультом, шкаф, 2х спальный диван, прикроватная тумбочка, вентилятор. Санузел, кухня и большой балкон общего пользования с 3х местный номером.                                                                                                               

    2х комнатный номер с кондиционером (60 кв.м), в 2007 г сделан современный ремонт. 2 раздельные комнаты, 2х спальная кровать, прикроватные тумбочки, 2 дивана, шкаф, 2 кабельных ТВ с пультом. Оборудованная кухня с бытовой техникой (плита, микроволновка, двухкамерный холодильник, эл. чайник), посуда. Санузел раздельный: ванная и унитаз с умывальником. Отдельная площадка для отдыха в тратуарной плитке со столом и стульями.


Питание:
Организована доставка хорошего 3-х разового питания за отдельную плату.

Дополнительные услуги

    экскурсии по Севастополю и Крыму
    Дайвинг